Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» открылся во втором городе Ивановской области!

Шинный центр «Колеса Даром» открылся во втором городе Ивановской области!

В сентябре 2020 года во втором по величине городе Ивановской области – Кинешме, открылся большой шинный центр «Колеса Даром». Для крупнейшего шинного ритейлера страны – это очередной этап развития франчайзинговой сети в регионе, а для области – еще один населенный пункт, где теперь присутствует фирменный центр шин и дисков, предлагающий горожанам только качественные автотовары мировых брендов и высокий уровень сервисных услуг.

Шинный центр, работающий ежедневно с 9 утра до 9 вечера (до 18.00 в выходные), расположен по адресу: г. Кинешма, ул. Маршала Василевского, д. 30. В центре представлен не только большой ассортимент колес, автомаселаккумуляторов и всевозможных аксессуаров, но и функционирует целый цех по сервисному обслуживанию автомобилей.

Комплекс с 10 автоподъемниками, 2 смотровыми ямами и автомойкой может обслужить значительную часть автовладельцев города. Шиномонтаж легковых и коммерческих автомобилей, замена технических жидкостей и тормозных колодок, установка автосигнализаций и датчиков давления в шинах, услуги развал-схождения, ремонт ДВС и КПП, сезонное хранение и ремонт шин – здесь есть все что нужно для подготовки автомобиля к наступающему зимнему сезону. Все работы выполняются квалифицированными мастерами на импортном оборудовании.

И не забывайте про возможности нашего интернет-магазина, где можно подобрать многие товары по марке своего автомобиля, а также виртуально примерить на него понравившиеся диски. Любой заказанный на сайте товар можно в короткие сроки получить в открывшемся шинном центре и оплатить его подходящим для себя способом: наличными, онлайн-оплатой, банковской картой (в т. ч. картами «Халва», «Совесть» и «Свобода»), а также воспользоваться программами рассрочки или кредитом.

Воспользуйтесь выгодными предложениями к зимнему автосезону в сети «Колеса Даром» прямо сейчас. Добро пожаловать в новый шинный центр города Кинешмы!